Counter-Strike игровой форум

Объявление

Сервер Реальные пацаны работает 24 часа в сутки без перезагрузок! Его ip 62.122.213.21:28095

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike игровой форум » BAN list или 'рaзбaньтe мeня' » Заявка на разбан


Заявка на разбан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заявки на разбан заполнять в такой форме:
1.Ваш ник.
2.Ваш steam id.
3.Причина по которой вас забанили.

0

2

1)[FeNTeZu].tm->HistoryPerson
2)91.144.132.203
3)Забанил редовой.Он почему-то не из-за чего меня убил,я ему сказал,что:"Я думаю,тебе зизик дал админку,не для этого(Т.е. не для того,чтобы использовать для своей выгоды или просто по морить).И он мне начал что-то хамить,типо "слышь ты","Ахренел",остальное я не услышал(Больно надо его слушать).И бан.
Рядовой,ты записан у меня в список "Малолетних,неадекватных админов,которые банят,кикают,пинают,меняют мэп только для своей выгоды.
И слушай меня сюда:если ты не знаешь,за что отвечают админы и вообще для чего они,лучше не будь им!
Жека,эти админы(за исключением некоторых) просто неадекваты малолетние.Матеряться,оскорбляют игроков,мешают им играть.С такими админами сервер не пойдёт далеко,Жек.Я тебя не обвиняю в этом,а их!За то,что им дана честь быть админом и они не справляются вообще.
Я сколько раз уже предупреждал и игроков,и админов,чтобы не матерились.А вот от админов ни разу не слышал такого.да им просто посрать на это.Зачем тебе такие админы,Жек?
У меня всё.Спасибо за внимание.

Отредактировано HistoryPerson (2011-02-08 12:35:44)

0

3

Сегодня снова забанил.Сначала меня оскорбил всеми словами,которые знал из-за того,что я его убил.Я ему ответил:"Рот оффни".Он мне начал дерзить.я ему сказал:"Олень тупой".Он меня потом начал убивать каждый раунд.Убил раз 5-6,потом кик и бан.
Жека,этот редовой просто малолетний неадекват.Забери у него админку к чёрту вообще.
P.S. Самый норм админ это форестер.

0

4

Ваша заявка принята

0


Вы здесь » Counter-Strike игровой форум » BAN list или 'рaзбaньтe мeня' » Заявка на разбан